29 марта 2013

Детский сад день за днем

Детский сад 83 «Жемчужина» участвует в конкурсе «Детский сад день за днем» на сайте «Детские сады Тюменской области». Уже опубликовано несколько статей нашего ДОУ по адресу. Среди которых и моя статья "Сайт МБДОУ ДС КВ № 83 «Жемчужина» как форма взаимодействия с родителями".
Конечно, название официальное, да и тема не для всех интересна, но для меня это описание моего труда,потраченного времени, моих душевных затрат, моих достижений.
Действительно, как-то так получилось, что когда Михаил, администратор, создал сайт, мне это было очень интересно. Осознавая весь потенциал возможностей, открывающихся благодаря сайту, я взялась с энтузиазмом за работу - загружала информацию о группе, в которой работала, фотографии, освещала новости. Сейчас мои дети уже заканчивают первый класс, но на страницах форума - они еще дошколята)
Незаметно я стала модератором всего нашего сайта. Михаил многому меня научил и всегда помогает. Мы работаем слаженной командой.
Несмотря на все усилия, активность родителей, да, что греха таить, и педагогов во взаимодействии на сайте оставляет желать лучшего. Работа продолжается....
Вот такой, очень актуальный, вопрос я осветила в своей статье. А насколько она получилась, посудите сами.
Пожелайте нашему детскому саду удачи в конкурсе!
Мозговой штурм «Как сделать сайт детского сайта посещаемым?»  

1 комментарий:

  1. Здорово.И очень интересно. Желаю успехов. И великих достижений.

    ОтветитьУдалить