19 апреля 2013

Ответное слово



Сегодня знаменательный день - конкурс закончился! Для меня он закончился очень волнительно - победа и ответное слово, в которое я хотела вложить все впечатления от конкурса, всю благодарность его организаторам. Очень нелегко за одну минуту высказать все свои мысли. Поэтому каждое произнесенное слово хорошо продумано мной и искреннее.



Огромная благодарность организаторам и жюри конкурса за их нелегкий, кропотливый труд!
Он был организован на таком высоком уровне, что произвел на меня неизгладимое впечатление. Полезный, интересный, нужный, развивающий, современный, актуальный – этими словами, по праву, можно охарактеризовать конкурс «А я делаю так!».
Современный педагог должен идти в ногу со временем - осваивать новые педагогические и информационные технологии, обмениваться опытом с коллегами. Этому требованию в полной мере соответствовали все этапы конкурса : разработка проекта - мастер-класс – «Весенняя школа педагогов» - непосредственное создание блога.
Четкая, продуманная, налаженная работа, компетентность методистов , очень теплая атмосфера конкурса, просто побуждала к саморазвитию, стремлению достигнуть цели, проявить себя.
И сегодня я чувствую большое удовлетворение от того, что я администратор блога, создатель образовательного ресурса, частица огромнейшего интернетсообщества блоггеров -педагогов. Я горда тем, что могу считать себя Современным педагогом.
Желаю конкурсу «А я делаю так» дальнейшего развития, много новых идей и участников!!!

5 комментариев:

  1. Поздравляю Вас, Татьяна Владимировна, с заслуженной победой! Удачи Вам!

    Не хотите убрать капчу в комментариях? Мешает :)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю тебя, Татьяна с заслуженной победой! Процветания твоему блогу!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за поздравления!!! Я очень рада!
    Валентина Викторовна, благодаря Вам, я узнала, что такое "капча") Конечно хочу, сейчас буду искать, как ее убирают)

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна Владимировна, поздравляю Вас с победой в профессиональном конкурсе! Желаю вам творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна Семеновна, Вас тоже поздравляю с победой!!! Сил Вам, всего самого наилучшего, творческой энергии и здоровья!!!

    ОтветитьУдалить