30 октября 2013

Рекомендую коллегам

Каждый психолог выбирает сам, по какой программе ему ближе работать. Я пока в поиске. Хочется, чтобы занятие прошло интересно, необычно и результативно. Мне хочется добиться того, чтобы ребята с удовольствием и пользой проводили у меня время. Пока ищу.
Понравилась книга Севостьяновой Елены  "Хочу все знать! Развитие интеллекта детей 5-7 лет: Индивидуальные занятия, игры, упражнения".


Книга содержит программу и конспекты индивидуальных занятий с детьми старшего дошкольного возраста (5-7) по развитию познавательных возможностей. Автором разработана оригинальная методика последовательной коррекции развития памяти, внимания, мышления и восприятия детей 5-7 лет, включая игровые задания, психологичесике элементы логоритмических упражнений . Книга предназначена педагогам и психологам дошкольных образовательных учреждений, а также родителям.
К сожалению, в текстовом варианте не смогла найти, скачала сканированную книгу.  Вот она.
Если у кого есть в Ворде, поделитесь, пожалуйста.

Ура!!! Нашла эту книгу в ворде!!! - ВОТ

4 комментария:

  1. Татьяна, большое спасибо! А где вы книгу покупали? В интернет магазине?

    ОтветитьУдалить
  2. Нет, Алена Валерьевна, скачала бесплатно в интернете специально, чтобы поделиться. У меня в кабинете она была. Когда будет время, обязательно отсканирую как текст. Книжка небольшая, но мне очень нравится - очень простые, полезные и интересные занятия.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо за то, что делитесь с нами своими находками! Книга очень интересная и полезная. Можно открыть доступ для скачивания? не открывается в диске книга

    ОтветитьУдалить