05 декабря 2015

Работа в пресс-центре

В этом году мне довелось принять участие в работе пресс-центра городского конкурса профессионального мастерства "Педагог года - 2016".  Впечатления очень положительные - с одной стороны, присутствие на  конкурсных мероприятиях воспитателей и педагогов-психологов позволило набраться педагогического опыта, посопереживать за каждого конкурсанта, окунуться в атмосферу праздника, пообщаться с коллегами, а с другой - посмотреть работу профессионалов пресс-центра, оказать свою помощь. Это масштабное, ответственное мероприятие, и я горжусь, что стала маленькой частичкой его.
 

 

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Татьяна! Искренне поздравляю с этим важным достижением! Освещать любой конкурс сложно, чтобы остальным интересно было, да и непредвзято! Такое благодарственное письмо дорогого стоит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Лилия Павловна! Вы правы, это очень весомая для меня награда. И бесценный опыт. Команда пресс-центра была просто великолепная - все творческие люди, методисты - профессиональные и доброжелательные. Да и конкурс стал мне ближе. Задумалась - может, через несколько лет, и сама отважусь на это испытание)

      Удалить